Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 885 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis "Uwe Stoltze Gedächtnisrennen" - Landesjugendspiele Sachsen am 26.06.2005 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 27
Zeit des Siegers: 00:43:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schneider Philipp SSV Heidenau
2 Müller Tony ESV Lok Zwickau
3 Selig Rüdiger SC DHfK Leipzig
4 Rechenbach Philipp Chemnitzer PSV
5 Hentschel Benjamin 1. RSV 1886 Greiz
6 Ampler Rick SC DHfK Leipzig
7 Schreiter Andy RSV 54 Venusberg
8 Lattermann Dominik Dresdner SC 1898
9 Fuhrmann Martin SC DHfK Leipzig
10 Schmidt Marcus RSV Bautzen
11 Grossmann Patrick SC DHfK Leipzig
12 Steiner Carlo SC DHfK Leipzig
13 Palme Robin SSV Heidenau
14 Clauß Peter ESV Lok Zwickau
15 Förster Johannes Chemnitzer PSV
16 Rechenbach Stephanie Chemnitzer PSV RG "Schwalbe-Team" Sachsen
17 Purcz Katharina SC DHfK Leipzig RG "Schwalbe-Team" Sachsen
18 Schaufuß Nora SC DHfK Leipzig
19 Schneider Claudia Chemnitzer PSV RG "Schwalbe-Team" Sachsen
20 Boer Jana SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)