Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 454 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 4. Bad Krozinger Rothaus- Radsportwoche
17.07.2005 bis 23.07.2005
Baden
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.3 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 15.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 15.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 15.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 16 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 17 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 18 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 19 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 20.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.3, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:10:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stambula Annegret RSC Schermbeck 15
2 Glaus Daniela Biel
3 Muschong Gertraude RSG Heilbronn 10
4 Mittelberger Sarah RV Conc. Reute 9


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)