Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 472 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Critérium International
26.03.2005 bis 27.03.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Les Vieilles Forges - Monthermé

Zeit des Siegers: 02:25:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dekker Thomas Rabobank
2 Jaksche Jörg Liberty Seguros - Würth Team 50
3 Julich Bobby Team CSC SAXO BANK
4 Basso Ivan Team CSC SAXO BANK
5 Plaza Molina Ruben Comunidad Valenciana
6 Voigt Jens Team CSC Team CSC SAXO BANK 30
7 Menchov Denis Rabobank
8 Blanco Rodriguez David Comunidad Valenciana
9 Boogerd Michael Rabobank
10 Vaugrenard Benoit Française Des Jeux
11 Chavanel Sylvain Cofidis, Le Credit Par Telephone
12 Martinez Trinidad José Alberto Agritubel
13 Arvesen Kurt-Asle Team CSC SAXO BANK
14 Moncoutie David Cofidis, Le Credit Par Telephone
15 Kolobnev Alexandr Rabobank
16 Eltink Theo Rabobank
17 Posthuma Joost Rabobank
18 Weening Pieter Rabobank
19 Brochard Laurent Bouygues Telecom
20 Tschopp Johann Phonak Hearing Systems
21 Leipheimer Levi Gerolsteiner
22 Lövkvist Thomas Française Des Jeux
23 Landis Floyd Phonak Hearing Systems
24 Monfort Maxime Landbouwkrediet - Colnago
25 Albasini Michael Liquigas


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)