Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 897 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Cinturón Ciclista Internacional a Mallorca
06.04.2005 bis 10.04.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 03:21:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tendero Jesus Cropusa
2 Schulze André Team Sparkasse Team Sparkasse 35
3 Chacon Miguel Cropusa
4 Carrasco Jose Antonio Caja C.Mancha-Graman
5 Rodriguez Rafael C.Valenciana-Garcamps
6 Fraissignes Fabien Guidon S.C. Blagnac
7 Leezer Tom Rabobank Continental
8 Belka Mathias RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Cottbus 14
9 Gajek Artur Team AKUD Arnolds Sicherheit RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 13
10 Mella Jean Us Montauban
13 Franzl Michael VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 9
14 Uhrig Jochen VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern 8
16 Kr… Ro… RSV "Werner Otto" 6
23 Harm Jonas RSG Ostallgäu
25 Heinze Christian RSC Cottbus Team POT Cottbus
26 Meschenmoser Christoph Schneelaufverein Ravensburg Team AGUTI
27 Parinussa Stefan DJK Rheintreu Bockum
28 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus
29 Böhme Tim HMC Singen
30 Blank Hannes VFR Ansbach Team Mapei Heizomat Bayern


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)