Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 443 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Méditerranéen
09.02.2005 bis 13.02.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Villeneuve-Loubet - Bormes-les-Mimosas

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gilbert Philippe Française Des Jeux
2 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
3 Kirchen Kim Fassa Bortolo
4 De Groot Bram Rabobank
5 Voigt Jens Team CSC Team CSC SAXO BANK 25
6 Rebellin Davide Gerolsteiner
7 Pellizotti Franco Liquigas
8 Hushovd Thor Credit Agricole
9 Bossoni Paolo Fassa Bortolo
10 D'aniello Antonio Miche
11 Brochard Laurent Bouygues Telecom
12 Lefevre Laurent Bouygues Telecom
13 Horrillo Munoz Pedro Rabobank
14 Dekker Thomas Rabobank
15 Tankink Bram Quick Step
16 Lövkvist Thomas Française Des Jeux
17 Julich Bobby Team CSC SAXO BANK
18 Casagrande Francesco Naturino - Sapore Di Mare
19 Muto Pasquale Miche
20 Scanlon Mark Ag2r Prevoyance
29 Hondo Danilo Gerolsteiner
37 Ordowski Volker Gerolsteiner Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)