Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 858 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista a Murcia - Costa Calida
02.03.2005 bis 06.03.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Murcia - Murcia

Zeit des Siegers: 03:24:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Davis Allan Liberty Seguros - Würth Team
2 Hondo Danilo Gerolsteiner 45
3 Van Der Linden Wesley Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
4 D'Amore Crescenzo Acqua & Sapone
5 Vastaranta Jukka Rabobank
6 Dierckxsens Ludo Landbouwkrediet-Colnago
7 Benitez Pomares Javier Relax Fuenlabrada
8 Serrano Gonzalez Ricardo Kaiku
9 Van Dijk Stefan Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
10 Baumann Eric T-Mobile Team T-Mobile Team 16
11 Brochard Laurent Bouygues Telecom
12 Pasamontes Rodriguez Luis Relax Fuenlabrada
13 Beneteau Walter Bouygues Telecom
14 Salomone Antonio Team Barloworld
15 Bernaudeau Giovanni Bouygues Telecom
16 Marzoli Ruggero Acqua & Sapone
17 Edo Alsina Angel Saunier Duval-Scott
18 Hovelynck Kurt Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
19 Naulleau Alexandre Bouygues Telecom
20 Bru Pascal Jon Kaiku
47 Burghardt Marcus Team T-Mobile T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)