Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 982 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista a Murcia - Costa Calida
02.03.2005 bis 06.03.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Águilas - Collado Bermejo

Zeit des Siegers: 04:14:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arreitunandia Quintero Pedro Team Barloworld
2 Gil Perez Koldo Liberty Seguros - Würth Team
3 Cunego Damiano Lampre
4 Weening Pieter Rabobank
5 Colom Mas Antonio Illes Balears - Caisse D´epargne
6 Mosquera Miguez Ezequiel Kaiku
7 Canada Gracia David Saunier Duval-Scott
8 Eltink Theo Rabobank
9 Serrano Gonzalez Ricardo Kaiku
10 Brochard Laurent Bouygues Telecom
11 Peeters Jef Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
12 Guerini Giuseppe T-Mobile Team
13 Sutherland Rory Rabobank
14 Leipheimer Levi Gerolsteiner
15 Galparsoro Martinez Dionisio Kaiku
16 Martinez Jimenez José Luis Comunidad Valenciana
17 Szmyd Sylvester Lampre
18 Fuentes Angullo Juan Manuel Lampre
19 Karpets Vladimir Illes Balears - Caisse D´epargne
20 Etxebarria Alkorta David Liberty Seguros - Würth Team
21 Hondo Danilo Gerolsteiner 5


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)