Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 622 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP de Denain Porte du Hainaut am 14.04.2005
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:29:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Casper Jimmy Cofidis, Le Credit Par Telephone
2 Renshaw Mark Française Des Jeux
3 Mondory Lloyd Ag2r Prevoyance
4 Luhovyy Roman R.A.G.T. Semences
5 Adamsson Stefan Team Barloworld
6 Krivtsov Yuriy Ag2r Prevoyance
7 Haddou Saïd Auber 93
8 Zarebski Jaroslaw Action
9 Bonnet William Auber 93
10 Van Der Ven Remco Continental-Team Rabobank
11 Wynants Maarten Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
12 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
13 Sowinski Kacper Amore & Vita - Beretta - Polska
14 Radochla Steffen Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 15
15 Kleynen Steven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
16 Balciunas Linas Agritubel
17 Krzeszowiec Artur Amore & Vita - Beretta - Polska
18 Nilsson John Auber 93
19 Musiol Daniel Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 10
20 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
25 Kleinsorgen, von Christoph Team Lamonta 4
42 Obst Rene Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud
44 Grabsch Ralf Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud
46 Gut Alexander Team Lamonta


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)