Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 407 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 15. UNI–Radrennen am 30.07.2005 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Unruh Artem Harzer RSC Wernigerode 10
2 Haverland Markus RC Amor Hamm 9
3 Schürmann Christian RRG Osnabrück 8
4 Keller Lukas ESV Lingen 7
5 Labbé Paul RSC Rheinbach 6
6 Bontenackels Thomas DJK Frankenberg 1912 Aachen 5
7 Zucker Christian RSC Wunstorf 1983 4
8 Mihsler Steffen RSG Emsdetten 3
9 Brizzolara Davide RSV Gladbeck 12/67
10 Lindenberg Frank Verein Cölner Straßenfahrer 1
11 Lichtenthäler Jochen BSV Profil Hürtgenwald
12 Nühse Sebastian RSC 77 Schwerte
13 Hideg Dominik SG BP Köln-Worringen
14 Blaue Jan RSV Lutherstadt Wittenberg
15 Krause Lars RuMC Sturm Hombruch
16 Kamphaus Christopher RC Victoria Neheim
17 Jungenblut Patrick RSV Friedenau Steinfurt
18 Odenthal Markus RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)