Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Lambert Gombert Gedächtnisrennen am 18.06.2005 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 01:02:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Becker Christina Frankfurter RC '90 RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 15
2 Kraatz Peggy RSC Victoria Kerpen 1993 13
3 Flecken Kathrin RSC Schermbeck 10
4 Gemperlein Carolin RC Victoria Neheim 9
5 Stambula Annegret RSC Schermbeck 8
6 Bredol Inka RSG Harsewinkel 7
7 Schlichtmann Claudia RSG Harsewinkel 6
8 Juranek Susanne RSC Oldenburg 1965 AGC-Team-Bertram & Römer 5
9 Fenge Tanja TuS Bramsche AGC-Team-Bertram & Römer 4
10 Hannöver Viviane RC Endspurt Herford 3
11 Sostmann Maren ESV Lingen 2
12 Bertram Anne-Josephe RV Germania Hamburg v. 1923 AGC-Team-Bertram & Römer 1
13 Kampeter Nicole RC Endspurt Herford Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin
14 Berei Simone TV Attendorn 1900
15 Lautwein Teresa RSC 1984 Betzdorf


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)