Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 432 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Lambert Gombert Gedächtnisrennen am 18.06.2005 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 00:56:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stambula Ralf RSC Schermbeck 20
2 Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 17
3 Ways Piotr Scout
4 Salmen Werner RSC Schermbeck 12
5 Platte Andreas RSF 67 Ahlen 11
6 Rohde Peter TuS Bramsche 10
7 Harter Sven RSV Unna 1984 9
8 Schössler Michael RRC Duisburg 8
9 Schütten Jörg Radsport Team Essen 19/2 7
10 Neumann Jürgen RC Victoria Neheim 6
11 Slavik Viktor RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 5
12 Fechtelpeter Georg RSV Dortmund- Nord 1979 4
13 Abs Dietmar RSC Schermbeck 3
14 Brockhoff Franz Ulrich TuS Bramsche 2
15 Wittenberg Hermann Ralf RV Urania Delmenhorst 1
16 Lalla Johann RC TITAN Leverkusen
17 Gnoth Dietmar RSC Schermbeck
18 Hoffmann Marcus LC Solbad Ravensberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)