Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 774 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der "SV Sparkassenversicherung" am 14.05.2005 Thüringen
Straße

 Rennen 5 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 12 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 3.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: FU17-02

Zeit des Siegers: 00:14:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Merten Franziska RSV Osterweddingen 50
2 Eisemann Juliane RSV Osterweddingen 40
3 Amend Hanna KJV Rügen Die Nordlichter 30
4 Franke Petra SSV Gera 1990 25
5 Zwick Martina RSC Wörth 1980 Team Rheinland-Pfalz IKK Impuls 20
6 Mosbach Anna RSC Friesenheim Vita Classica Bad Krozingen 18
7 Milow Mandy RK Endspurt 09 Cottbus Team D.A.S.-Versicherung LV Brandenburg 16
8 Werheit Anika RRV Bonn-Castell RG Nordrhein-Westfalen 14
9 Andris Stefanie RV Stegen 12
10 Borchers Stephanie LG Stuttgart Vita Classica Bad Krozingen 11
11 Dittmann Laura RSG Eichstetten 10
12 Helfen Liza RC Musketier Wuppertal 9
13 Papsin Edith Genthiner RC 66 RG "Schwalbe-Team" Sachsen 8
14 Mittag Karola RSC Turbine Erfurt 7
15 Wangler Carola RC 1886 Villingen 6
16 Schweizer Sabrina RU 1913 Wangen i.A. 5
17 Rockrohr Monika Genthiner RC 66 4
18 Bock Johanna RSV Tailfingen 3
19 Gampe Josephine RSC Cottbus 2
20 Perlich Christin RK Endspurt 09 Cottbus 1


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)