Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 583 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Rothaus Regio-Tour international
10.08.2005 bis 14.08.2005
Baden
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 18:18:36


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sijmens Nico Landbouwkrediet - Colnago
2 Hiekmann Torsten T-Mobile Team 80
3 Monfort Maxime Landbouwkrediet - Colnago
4 Russ Matthias Gerolsteiner 60
5 Papstein Björn Team Lamonta Team Lamonta 55
6 Nocentini Rinaldo Acqua & Sapone
7 Barbero Sergio Naturino - Sapore Di Mare
8 Sievers Holger Team Lamonta Team Lamonta 40
9 Matveyev Sergiy Ceramica Panaria - Navigare
10 Trampusch Gerhard Akud Arnolds Sicherheit
11 Yakovlev Serguei T-Mobile Team
12 Aldape C. Moises Mex
13 Aldag Rolf T-Mobile Team T-Mobile Team 26
14 Lagutin Sergey Landbouwkrediet - Colnago
15 Levecot Benjamin R.A.G.T. Semences
16 Ordowski Volker Gerolsteiner Gerolsteiner 23
17 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
18 Bertuola Alessandro Naturino - Sapore Di Mare
19 Heizmann Elnathan Team Comnet - Senges Team ComNet - Senges 20
20 Kadlec Milan Ed´ System - ZVVZ
21 Moreno Fernandez Daniel Relax Fuenlabrada
22 Gottfried Alexander BDR Team Sparkasse 17
23 Berges Stéphane Agritubel
24 Mori Massimiliano Naturino - Sapore Di Mare
25 Glasner Björn Team Lamonta Team Lamonta 14
32 Schillinger Andreas BDR TEAG Team Köstritzer
42 Burghardt Marcus Team T-Mobile T-Mobile Team
47 Ganser Markus Team Comnet - Senges
50 Muck Michael BDR Team AGUTI


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)