Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 487 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 30. Int. Thüringen-Rundfahrt der U 23
07.05.2005 bis 15.05.2005
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: 
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-09


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reus Kai Continental-Team Rabobank
2 Sestili Luigi ITA
3 Svab Miha Adria Mobil
4 Böchman Lasse DEN
5 Walker William Continental-Team Rabobank
6 Brajkovic Janez Adria Mobil
7 Samoilav Branislav BLR
8 Stamsnijder Tom Continental-Team Rabobank
9 Morabito Steve SUI
10 Zanasca Luca ITA
11 Spilak Simon Adria Mobil
12 Reich Markus RSG Augsburg Team AGUTI 14
13 Lund Andreas DEN
14 Schillinger Andreas BDR TEAG Team Köstritzer 12
15 Kiserlovski Robert CRO
16 Nordhaug Lars Petter NOR
17 Ruig Rob NED
18 Hartz Ronny RSC Cottbus Team POT Cottbus 8
19 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 7
20 Klostergard Kasper DEN
21 Leben Christian BDR RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit 5
22 Heinze Christian RSC Cottbus Team POT Cottbus 4
25 Wolter Henrik OSC Potsdam RennTeam FOCUS-SteinTherme BB 1
26 Schwager Sebastian RSC Turbine Erfurt TEAG Team Köstritzer
27 Burchert Lars RSV "Werner Otto" KED-Bianchi Rad Team Berlin
29 Martens Paul BDR KED-Bianchi Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)