Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 510 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der Stadtsparkasse Schrobenhausen am 22.05.2005 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 3.23, Klasse(n): Senioren 4
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 3
Zeit des Siegers: 01:15:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Unterguggenberger Hans Radrennclub Union UGB Wörgl
2 Altweck Otto RC Amor 07 München 17
3 Giwitz Rudolf RSG Frankfurt 1890 15
4 Fleischer Friedrich RC Amor 07 München 12
5 Boden Wolfgang RSG Burgau 11
6 Weingast Manfred RC Weiß Blau München 10
7 Rozanowske Gerhard Frankfurter RC '90 9
8 Hoffmann Günter TSG Wismar 8
9 Naujoks Siegmar RC 1913 Wendelstein 7
10 Sommer Peter SC Föhringen
11 Schwaiger Jakob TSV 1862 Erding 5
12 Erdmann Ernst MRSC Ottenbach 4
13 Hardel Günter 1.RSC im KSC Strausberg 3
14 Bretschneider Werner 1. VRV Plauen 2
15 -
16 Posavec Stjepan RSG Frankfurt 1890
17 Löbel Gerd RSG Burgau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)