Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 599 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 20. Wendelsheimer "Märchensee" Kriterium am 26.09.2004 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.6, Klasse(n): Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 70
Zeit des Siegers: 01:31:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Struch Thorsten RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
2 Kolatschek Julian RSV Tailfingen
3 Binder Michael RSV Geislingen
4 Link-Fritsche Timo RV Radlerlust Gomaringen
5 Foltan Daniel RV Adler Empfingen
6 Lohmüller David RC Olympia Emmendingen
7 Fraer Jürgen RSG Heilbronn
8 Betz Florian RV Alpenrose Wilflingen
9 Maier Urs RV Radlerlust Gomaringen
10 Springer Christoph RSV Öschelbronn
11 Fahl Daniel RSC Donaueschingen
12 Jessenberger Matthias SSV Ulm 1846
13 Fahl Jan RSC Donaueschingen
14 Bohnenberger Gunter RSV Tailfingen
15 Siebert Viktor RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
16 Kienzler Roland RC 1886 Villingen
17 Cura Patrick RSV Geislingen
18 Kullen Johannes TSG Münsingen
19 Leutner Clemens RWV Wendelsheim
20 Heinlin Thomas RV Radlerlust Gomaringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)