Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 676 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der Sparkasse Fürstenfeldbruck am 08.08.2004 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 5
Zeit des Siegers: 00:44:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Handke Anja TuS Fürstenfeldbruck
2 Schubert Jutta RSC Kempten
3 Rögele Lena Bike Sport Ansbach Team Mapei - Heizomat Bayern
4 Hellenbrand Sabine VC Neuwied '81
5 Mayer Rosmarie Ski-Club Bergen
6 Degle Stefanie RC 1977 Altenstadt
7 Dietel Sandra RSG Lauf
8 Edelmann Tanja TSG 1847 Leutkirch
9 Mader Nicole RSC Kempten
10 Schiwy Wiebke RC Die Schwalben München
11 Paschkewitz Sabrina E-Racers Top Level Augsburg Team Mapei - Heizomat Bayern
12 Köbler Julia RC Germania Weißenburg Team Mapei - Heizomat Bayern
13 Zwicke Patricia TSV Günzach
14 Hettstedt Sabine SV Wacker Burghausen
15 Wild Monika TSV Unterhaching
16 Haslach Manuela RSC Kempten
17 Stühler Kerstin RSV Götting-Bruckmühl


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)