Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 758 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 6. Wernecker Radkriterium am 10.07.2004 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Edmüller Benjamin RSV Rosenheim Team Mapei - Heizomat Bayern
2 Schmeiser Jonas RSV Sonthofen Racingteam Bayern
3 Burkhardt Holger RSG Nürnberg Team Mapei - Heizomat Bayern
4 Altmannshofer Simon SV Eintr. Oberdietfurt
5 Harthan Christian RV Concordia Altenkunstadt Team Mapei - Heizomat Bayern
6 Hench Christoph TV Miltenberg
7 Kirchbihler Christoph RSV Sonthofen Racingteam Bayern
8 Bräutigam Matthias RV 1889 Schweinfurt
9 Schippl Jochen RSV Sonthofen
10 Franzl Michael RSV Rosenheim Team Mapei - Heizomat Bayern
11 Baselt Benedikt RSG Augsburg Racingteam Bayern
12 Steger Thomas RV Union 1886 Nürnberg
13 Müller Robert RV Concordia Altenkunstadt Team Mapei - Heizomat Bayern
14 Wachter Felix RV 1889 Schweinfurt
15 Alt Andreas RSG Nürnberg
16 Pangels Sebastian RC Germania Weißenburg
17 Amend Stephan TSV 1900 Werneck
18 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919
19 Treimer Georg RC Avanti Viechtach
20 Petzold Tim RC Die Schwalben München


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)