Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 460 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 33. Int. Straßenpreis der SIGNAL IDUNA Gruppe am 13.06.2004 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 5.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 5.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 5.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 5.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 03:25:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hansen Jimmy DEN
2 Klostergard Kasper DEN
3 Sweet Corey Team Comnet - Senges
4 Rasmussen Dennis DEN
5 Roberts Luke Team Comnet - Senges
6 Fäh Patrick CH
7 Hense Adrian TRM Velo Dortmund
8 Juretzek Hans-Jürgen Team Comnet - Senges
9 Deutschmann Jan TRM Velo Dortmund
10 Biermann Sven Vorwärts Orient Mainz
11 Hauschke Axel VfB Bettenhausen
12 Tuzcu Deniz Verein Cölner Straßenfahrer
13 Kappes Andreas DJK Rheintreu Bockum
14 Teutenberg Lars OSG Dortmund
15 Schruff Stephan SG BP Köln-Worringen
16 Chyla Rafael SG BP Köln-Worringen
17 Bassez Patrick BEL
18 Loohuis Matijs NL
19 Müller Tobias RSV Unna 1984
20 Jung Andreas RV Sturmvogel 25 Dortmund


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)