Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 668 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Deutschland-Tour 2004
31.05.2004 bis 06.06.2004
Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Klicken Sie hier, um das vollständige Ergebnis herunterzuladen.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

1. Etappe, Karlsruhe - Karlsruhe

Zeit des Siegers: 00:27:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rich Michael Gerolsteiner
2 Ullrich Jan Team T-Mobile
3 Peschel Uwe Gerolsteiner
4 Becke Daniel Baleares-iBanesto
5 Lang Sebastian Gerolsteiner
6 Hruska Jan LST
7 Hondo Danilo Gerolsteiner
8 Voigt Jens Team CSC
9 Gonzales De Galdeano Igor LST
10 Vinokourov Alexander Team T-Mobile
11 Gutierrez Palacios Jose IBB
12 Nozal Vega LST
13 Sinkewitz Patrik Quick Step
14 Klöden Andreas Team T-Mobile
15 Arvesen Kurt CSC
16 Aldag Rolf Team T-Mobile
17 Baranowski Dariusz LST
18 Hunter Robert RAB
19 Sanchez Gil LST
20 Niermann Grischa Jan RABOBANK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)