Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 613 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Volvo Preis - LBS-Cup Classic 2004 am 30.05.2004 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 24
Zeit des Siegers: 03:43:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Singer Thomas RSV Wanderlust Ebnet
2 Müller Mike RSV Wyhl
3 Balland Gregoire FRA
4 Stybar Zdenek Budvar
5 Münsterer Marcus RSC Kempten
6 Alink Robert Souple
7 Laule Janusch 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
8 Vobora Daniel Budvar
9 Hofmann Sören Team Bergstraße AC Weinheim
10 Magyarosi Peter Team Lamonta
11 Weissinger René Team Volksbank Ideal Leingruber
12 Hoffmann Erik Team Stuttgardia
13 Zlamalik Martin Budvar
14 Hill Benjamin SV Kirchzarten
15 Horn Laurent FRA
16 Bantel Ralf BMX-Club Württemberg
17 Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen
18 Haas Michael RSV Wanderlust Ebnet
19 Rottler Ulrich RC 1886 Villingen
20 Albiez Timo RSV 1897 Bad Säckingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)