Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 526 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV Meisterschaften 1er Straße NRW "Rund in Rödingen-Höllen" am 02.05.2004 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 5
Zeit des Siegers: 01:25:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hejman Philipp RRC Günther Köln-Longerich
2 Calles Maurice RRC Günther Köln-Longerich
3 Schachtner Leon VfR Büttgen 1912
4 Kolacki Patrick BTV Vorst
5 Ziemann Bastian RSV Osthelden
6 Klass Viktor RSC 77 Schwerte
7 Krüger Alexander RRC Günther Köln-Longerich
8 Lausberg René SC Wegberg
9 Ivo Dominik TV Attendorn 1900
10 Pankoke Daniel RC Zugvogel Bielefeld
11 Deja Dominik RSC Dinslaken 1922
12 Niermann Maurice RRC Günther Köln-Longerich
13 Flagmeier Christian RG Vlotho
14 Grygianiec Michael RSC 77 Schwerte
15 Gajewiak Tim RSC Stadtlohn 1968
16 Schäfermeier Felix RSG Harsewinkel
17 Grewe Jens RSV Münster
18 Brehe Michael RSF 67 Ahlen
19 Klemme Dennis RC Zugvogel Bielefeld
20 Pavel Andreas RV Staubwolke 09 Fischeln


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)