Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 44. Straßenrennen Cottbus-Görlitz-Cottbus am 24.04.2004 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.3 Klassen: Elite (WT, KPT, KT) und A-/B-Klasse* (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Straßenrennen


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thiel Marcel RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus
2 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Junior-Team Berlin
3 Patzer Philip SSV Gera 1990 HFB Team Gera
4 Müller Alexander SC DHfK Leipzig Schwalbe-Team Sachsen
5 Prix Enrico Frankfurter RC '90 Red Bull Team - FRC 90
6 Hans Sebastian SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
7 Metzke Philipp Berliner TSC Berliner TSC
8 Brand Martin SSV Gera 1990 HFB Team Gera
9 Roitzsch Gordon Frankfurter RC '90 Red Bull Team - FRC 90
10 Herbst Antonio SSV Gera 1990 HFB Team Gera
11 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus
12 Meier Tino RSC Cottbus RG Cottbus
13 Sager Henning SSV Gera 1990 HFB Team Gera
14 Schurig Christoph RSC Cottbus
15 Geschke Simon Berliner TSC Berliner TSC
16 Schade Matthias RK Endspurt 09 Cottbus
17 Grosser Benjamin Frankfurter RC '90 Red Bull Team - FRC 90
18 Fiebig Christoph Harzer RSC Wernigerode RG Team Wiesenhof SAH
19 Keller Luise RSC Cottbus
20 Röstel Patric Berliner TSC Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)