Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 469 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Drenthe (NED) am 24.10.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:22:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Herregodts Rune Sport Vlaanderen - Baloise
2 Pasqualon Andrea Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
3 Groenewegen Dylan Jumbo - Visma
4 Vermeltfoort Coen Volkerwessels Cycling Team
5 Marit Arne Sport Vlaanderen - Baloise
6 De Jong Timo Volkerwessels Cycling Team
7 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
8 Eekhoff Nils Team DSM
9 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 30
10 Broex Victor Metec - Solarwatt p/b Mantel
11 Van Der Lijke Nick Riwal Cycling Team
12 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 27
13 Van Rooy Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
14 Van Der Hoorn Taco Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
15 Flynn Sean SEG Racing Academy
16 Desal Ceriel BEL
17 De Maeght Dorian BEL
18 Neuman Dominik Elkov - Kasper
19 Bouts Jordy Beat Cycling
20 Eyskens Jeroen Evopro Racing
21 Reynders Jens Sport Vlaanderen - Baloise
22 Siemons Stijn BEL
23 Maas Jan Leopard Pro Cycling
24 Van Sintmaartensdijk Daan Volkerwessels Cycling Team
25 Koster Adne Metec - Solarwatt p/b Mantel
36 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
50 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW
68 Stork Florian Team DSM
69 Keup Pierre-Pascal Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)