Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 485 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Egmont Cycling Race (BEL) am 17.08.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:31:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Poppel Danny Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
2 Bonifazio Niccolò Total Direct Energie
3 Mozzato Luca B&B Hotels P/B KTM
4 Noppe Christophe Team Arkea - Samsic
5 Reynders Jens Sport Vlaanderen - Baloise
6 Debusschere Jens B&B Hotels P/B KTM
7 Dupont Timothy Bingoal WB
8 Ballerstedt Maurice Jumbo-Visma Development Team 40
9 D`Heygere Gil Tarteletto - Isorex
10 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 29
11 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
12 De Vries Hartthijs Metec - Solarwatt p/b Mantel
13 Tulett Daniel Canyon dhb SunGod
14 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
15 Van Belle Loe Jumbo-Visma Development Team
16 Hohmann Lars Metec - Solarwatt p/b Mantel
17 Stedman Maximilian Canyon dhb SunGod
18 Heiderscheid Colin Leopard Pro Cycling
19 Broex Victor Metec - Solarwatt p/b Mantel
20 Mein Thomas Canyon dhb SunGod
21 Van Rooy Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
22 Teugels Lennert Tarteletto - Isorex
23 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 16
24 Swift Connor Team Arkea - Samsic
25 Maas Jan Leopard Pro Cycling
42 Haller Patrick Leopard Pro Cycling
45 Koch Jonas Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
56 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)