Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
14.07.2021 bis 17.07.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Teresin - Teresin
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:41:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lunder Eirik Team Coop
2 Nolde Tobias P & S Metalltechnik 50
3 Stocek Matus SVK
4 Peltonen Ukko Iisakki Ampler Development Team
5 Gudmestad Tord Team Coop
6 Rubenis Pauls Ampler Development Team
7 Babor Daniel TUFO - PARDUS Prostejov
8 Stosz Patryk Voster ATS Team
9 Proc Bartlomiej POL
10 Rudyk Bartosz Wibatech Merx
11 Bárta TomᚠTopforex ATT Investments Pro Cycling Team
12 Potasznik Szymon POL
13 Finkst Tilen SLO
14 Van Der Horst Dennis Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Vasyliev Maksym Eurocar Grawe Ukraine
16 Kelemen Petr Elkov - Kasper
17 Banaszek Alan Mazowsze Serce Polski
18 Lewandowski Radoslaw POL
19 Jägeler Robert P & S Metalltechnik 10
20 Weber Philip Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 9
21 Kankovsky Alois CZE
22 Hjemsæter Olav Team Coop
23 Kozakov Yaroslav UKR
24 Migas Dawid POL
25 Paterski Maciej Voster ATS Team
26 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik
35 Rudys Paul Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
38 Pakalski Henrik rad-net ROSE Team
51 Benz-Kuch Max Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
66 Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg Berthold RadTeam
84 Drescher Laurin rad-net ROSE Team
85 Malcharek Moritz rad-net ROSE Team
86 Kretschy Moritz rad-net ROSE Team
90 Lein Lennart Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
91 Lindner Tom P & S Metalltechnik
95 Richter Peter RSV Plessa 1995 Berthold RadTeam
105 Groß Franz RC Luckau
106 Wilk Luke P & S Metalltechnik
113 Heinrich Nicolas rad-net ROSE Team
116 Mai Tom Chemnitzer PSV Berthold RadTeam
120 Kasterich Constantin Berliner TSC Berthold RadTeam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)