Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 951 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grosser Preis des Kantons Aargau (SUI) am 04.06.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:05:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schelling Ide BORA - hansgrohe
2 Costa Rui UAE Team Emirates
3 Chaves Rubio Jhoan Esteban Team Bikeexchange
4 Nizzolo Giacomo Team Qhubeka Assos
5 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 55
6 Matthews Michael Team Bikeexchange
7 Tizza Marco Amore & Vita
8 Pasqualon Andrea Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
9 Van Hoecke Gijs Ag2R Citroen Team
10 Simon Julien Total Direct Energie
11 Canola Marco Gazprom - Rusvelo
12 Hardy Romain Team Arkea - Samsic
13 Maas Jan Leopard Pro Cycling
14 Rüegg Lukas Swiss Racing Academy
15 Suter Joel Bingoal WB
16 Willems Thimo Sport Vlaanderen - Baloise
17 Vuillermoz Alexis Total Direct Energie
18 Gibbons Ryan UAE Team Emirates
19 Lammertink Maurits Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
20 Schär Michael Ag2R Citroen Team
21 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
22 Thalmann Roland Team Vorarlberg
23 Peters Nans Ag2R Citroen Team
24 Schurter Nino Orica GreenEDGE
25 Flueckiger Mathias SUI
26 Ledanois Kevin Team Arkea - Samsic
27 Van Den Bossche Fabio Sport Vlaanderen - Baloise
28 Turgis Anthony Total Direct Energie
29 Garosio Andrea Bardiani CSF Faizane'
30 Moreno Sala Adrià Team Vorarlberg
34 Palzer Anton BORA - hansgrohe
36 Zimmermann Georg Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
59 Haller Patrick Leopard Pro Cycling
80 Meiler Lukas Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)