Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 979 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Estonia (EST)
28.05.2021 bis 29.05.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Tartu - Tartu

Zeit des Siegers: 03:55:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Laas Martin BORA - hansgrohe
2 Banaszek Adrian Mazowsze Serce Polski
3 Paterski Maciej Voster ATS Team
4 Pluto Martin Abloc CT
5 Juntunen Antti Jussi Ampler Development Team
6 Tzortzakis Polychronis GRE
7 Lauk Karl Patrick Groupama - FDJ
8 Podlaski Michal Mazowsze Serce Polski
9 Flaksis Andzs LAT
10 Ansons Kristers Ampler Development Team
11 Siskevicius Evaldas Delko
12 Boguslawski Marceli Mazowsze Serce Polski
13 Forssell Hugo SWE
14 Vahtra Norman Israel Start-Up Nation
15 Gruber Pavel TUFO - PARDUS Prostejov
16 Gibson Matthew Ribble Weldtite Pro Cycling
17 Pawlak Tobiasz Mazowsze Serce Polski
18 Räim Mihkel Mazowsze Serce Polski
19 Pruus Peeter EST
20 Bigham Daniel Ribble Weldtite Pro Cycling
21 Ahlsson Jonathan SWE
22 Liepins Emils Trek - Segafredo
23 Kastrantas Charalampos GRE
24 Beniusis Justas LTU
25 Irvine Declan Team Novo Nordisk


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)