Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 517 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Mevlana (TUR)
01.04.2021 bis 04.04.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Konya - Konya

Zeit des Siegers: 02:56:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hamza Yacine Groupement Sportif Des Petroliers
2 Reguigui Youcef Terengganu Cycling Team
3 Shauchenka Siarhei Minsk Cycling Club
4 Castillo Soto Ulises Alfredo Wildlife Generation Pro Cycling
5 Räim Mihkel Israel Start-Up Nation
6 Rostovtsev Sergey Minsk Cycling Club
7 Stash Mamyr Spor Toto Ccyling Team
8 De Rooij Jesse Bike AID
9 Bouglas Georgios Ssois Miogee Cycling Team
10 Kulyk Andrii UKR
11 Saidi Nassim Sovac
12 Buts Vitaliy Shenzhen Xidesheng Cycling Team
13 Quintero Noreña Carlos Julian Terengganu Cycling Team
14 Kononenko Mykhaylo Salcano Dakarya BB
15 Asadov Elchin Salcano Dakarya BB
16 Henneuin Paul FRA
17 Budiak Anatolii Spor Toto Ccyling Team
18 Smirnov Alexandr Lokosphinx
19 Movchan Andrii Eurocar Grawe Ukraine
20 Akpinar Ahmet TUR
21 Granigan Noah Wildlife Generation Pro Cycling
22 Oda Hijiri NIPPO-Provence-PTS Conti
23 Balkan Onur Salcano Dakarya BB
24 Sahiri Ayoub Groupement Sportif Des Petroliers
25 Bengayou Abderaouf Groupement Sportif Des Petroliers
50 Wolf Justin Bike AID
64 Holler Nikodemus Bike AID
78 Pahlke Jasper Levi Bike AID
79 König Marco Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)