Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 926 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dwars door Vlaanderen (BEL) am 31.03.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:58:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Baarle Dylan Ineos Grenadiers
2 Laporte Christophe Cofidis
3 Merlier Tim Alpecin - Fenix
4 Lampaert Yves Deceuninck - Quick-Step
5 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
6 Kristoff Alexander UAE Team Emirates
7 Van Avermaet Greg Ag2R Citroen Team
8 Turgis Anthony Total Direct Energie
9 Senechal Florian Deceuninck - Quick-Step
10 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
11 Hayter Ethan Ineos Grenadiers
12 Van Poppel Boy Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
13 Durbridge Luke Team Bikeexchange
14 Coquard Bryan B&B Hotels P/B KTM
15 Nizzolo Giacomo Team Qhubeka Assos
16 Warlop Jordi Sport Vlaanderen - Baloise
17 Livyns Arjen Bingoal WB
18 Haussler Heinrich Bahrain Victorious 52
19 Naesen Oliver Ag2R Citroen Team
20 Trentin Matteo UAE Team Emirates
21 Demare Arnaud Groupama - FDJ
22 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick-Step
23 Benoot Tiesj Team DSM
24 Gibbons Ryan UAE Team Emirates
25 Doull Owain Ineos Grenadiers
33 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
34 Walscheid Maximilian Richard Team Qhubeka Assos
38 Politt Nils BORA - hansgrohe
65 Hollmann Juri Movistar Team
68 Sieberg Marcel Bahrain Victorious
78 Sütterlin Jasha Team DSM
79 Märkl Niklas Team DSM
85 Kluge Roger Lotto Soudal
90 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma
102 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)