Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 573 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 29. Meininger Radrennen am 13.06.2021 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 26 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 26 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 6 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 4.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 13 km
Zeit des Siegers: 00:24:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmieder Eufemia RSV 54 Venusberg
2 Böttcher Gwen SSV Gera 1990
3 Minten Franziska VfR Büttgen 1912
4 Servay Julia RSC Biberach
5 Knees Fenja RC Staubwolke Quadrath
6 Rasch Jette Genthiner RC 66
7 Gloning Paula E-Racers Top Level Augsburg
8 Meinecke Lisa Marie RSV Osterweddingen
9 Scheiding Alyssa RSC Turbine Erfurt
10 Nachtigal Nora RSV Chemnitz
11 Gentzik Isabelle SSV Gera 1990
12 Weber Amy RSV Lutherstadt Wittenberg
13 Jelinek Paula 1. RC Jena
14 Lehmann Lillemor June RV Elxleben
15 Schnee Hanna Dessauer RC
16 Strauch Nynke UFC Ellingen 1992
17 Reulein Thea Maria RC Germania Weißenburg
18 Sachse Elin SV Sömmerda
19 Ristok Luzie Johanna SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz
20 Heitzmann Helene RadClub Lostau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)