Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 986 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trainalyzed Nachwuchs-Cup powered by wahoo
29.05.2021 bis 30.05.2021
Bayern
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium
 Rennen 2.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium
 Rennen 2.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium
 Rennen 4.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium
 Rennen 5.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium
 Rennen 5.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 6.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 6.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Omnium


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Albersdörfer Enzo SSV Gera 1990
2 Benz Benedikt RSG Offenburg-Fessenbach
3 Höfig Attila RSV AC Leipzig
4 Oediger Ferdinand RC Die Schwalben München
5 Wagenstetter Korbinian RSV Rosenheim
6 Esch Hugo RSC Waltershausen- Gotha
7 Bossong Silas RSC Stahlroß Wittlich
8 Geißler Bruno SV Jena-Zwätzen
9 Kerndt Bruno SSV Gera 1990
10 Bock Benjamin SSV Gera 1990
11 Fiedler Lucas SSV Gera 1990
12 Schipkowski Jonathan Dresdner SC 1898
13 Ansorge Eric Dresdner SC 1898
14 Pauer Tobias SV Eintracht Oberdietfurt
15 Stihler Fritz Radsport Rhein-Neckar
16 Porthun Julius PSV Schwerin Bahnradteam Mecklenburg-Vorpommern
17 Nickel Simon RSG "Sprinter" Fredersdorf
18 Bieberle Onno RSV Osterweddingen
19 Karstedt Lenny RSV AC Leipzig
20 Steckel Maurice RSV Osterweddingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)