Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 592 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Memorial Marco Pantani (ITA) am 30.08.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 05:05:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Felline Fabio Astana Pro Team
2 Hayter Ethan Team INEOS
3 Riabushenko Aleksandr UAE Team Emirates
4 Mosca Jacopo Trek - Segafredo
5 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert
6 Barbero Carlos NTT Pro Cycling Team
7 Velasco Simone Gazprom - Rusvelo
8 Fedeli Alessandro Nippo Delko Provence
9 Radice Raffaele Sangemini Trevigiani Mg.K Vis
10 Zana Filippo Bardiani CSF Faizane'
11 Tizza Marco Amore E Vita | P:
12 DESANTE Arthur RC Zugvogel 09 Aachen 27
13 Cañaveral Vargas Johnatan Giotti Victoria
14 Florez Lopez Miguel Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec
15 Dopchie Félix Wallonie - Bruxelles Development Team
16 Lietaer Eliot Wallonie Bruxelles
17 Chirico Luca Androni Giocattoli - Sidermec
18 Amezqueta Moreno Julen Caja Rural - Seguros RGA
19 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
20 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
21 Atapuma Hurtado Darwin Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas
22 Fernandez Cruz Delio Nippo Delko Provence
23 Rota Lorenzo Vini Zabu' KTM
24 Kudus Merhawi Astana Pro Team
25 Bais Mattia Androni Giocattoli - Sidermec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)