Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 933 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Interstuhl-Cup 2021 Bergzeitfahren Wildberg / 5. Lauf am 28.08.2021 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 3.4, Klasse(n): Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Länge: 3 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Betz Simon MRSC Ottenbach 15
2 Stenzel Jakob Veloclub Ratisbona Regensburg TRIEBWERK-Energy BL Cycling 13
3 Becker Benedikt Team Isaac Torgau Team Bornträger - Hanau 10
4 Müller Nathan RSG Heilbronn Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn (RG) 9
5 Hentschel Daniel RV Adler Empfingen 8
6 Hivner Matthias Team Laura Lauingen 7
7 Henninger Moritz RV Adler Empfingen Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn (RG) 6
8 Müller Daniel RSG Heilbronn 5
9 Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 4
10 Becker Bastian Team Isaac Torgau Team Bornträger - Hanau 3
11 Fischer Marcel RV Wald-Heil Stegen Bundesligateam BELLE Stahlbau 2


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)