Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 124 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Strabag MTB Cup - Zadov (CZE) am 08.08.2020
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite
 Rennen 1.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen Elite
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.2, Kategorie: XCO (C1), Klasse(n): Junioren U19
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 01:06:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lind Oscar SWE
2 Solvhoj Oliver DEN
3 Sulc David CZE
9 König Tobias MSC Wiesenbach Orbea - Serpentine Velosport
13 Eder Fabian Naturfreunde Töging KTM Youngsters Bayern
16 Fink Florian RSG Zollern Alb '82 Gonso-Simplon Racing Team
21 Rossner Moritz équipe vélo Oberland Triple2-Youngsters
24 Bundschuh Johan White Rock
25 Kaiser Nicolas Richard MSV Essen-Steele 2011
27 Geigle Paul TSV Neckartenzlingen B&W Bike.Cases Merida Team
37 Irmscher Paul SSV Mounty Altenberg
38 Duckeck Jakob TSV Benediktbeuern Bichl
40 Glöckner Maxime RSV 54 Venusberg
42 Durniok Tom MTB RheinBerg
50 Bernhard Tom-Luca TSV Neckartenzlingen TEAM HARDYS
56 Pleier Ben SV Reudern Racing-Team Reudern
57 Renz Leon RSG Zollern Alb '82 Gonso-Simplon Racing Team
69 Potstada Leon équipe vélo Oberland
84 Hirsch Lukas SC Jochenstein


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)