Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 806 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bergzeitfahren Bezirk Main Spessart Rhön am 16.08.2020 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 3 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: 3.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Bergzeitfahren

Länge: 3 km
Zeit des Siegers: 00:08:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gentzik Louis RSV FROH Fulda
2 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
3 Möller Samuel RV 1904/27 Klein-Linden
4 Albersdörfer Enzo SSV Gera 1990
5 Beirig Leopold RSV FROH Fulda
6 Geißler Bruno SV Jena-Zwätzen
7 Lauer Jakob RSC Überherrn
8 Endrejat Jasper RSC Reinheim 1980
9 Wiencek Enzo SSV Gera 1990
10 Hofmeister Enrico SV Sömmerda
11 Burkhardt Ben SSV Gera 1990
12 Oehmichen Janick-Alexander SSV Gera 1990
13 Bender Lukas RSG Frankfurt 1890
14 Dölle Felix RSC Turbine Erfurt
15 Siebert Christoph Lewin RSG Frankfurt 1890
16 Steiner Felix RSV Sonneberg
17 Shukalov Stoian SSV Gera 1990
18 Brunnert Leon SSV Gera 1990
19 Wandersleb Wolf RSC Turbine Erfurt
20 Klecha Etienne SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)