Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 529 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis  8. Lauf XCO-Bikecup am 13.09.2020 Thüringen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Frauen
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 4.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Männer Elite
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 7.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 8.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 9.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schülerinnen U11

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2, Kategorie: XCO (buo), Klasse(n): Senioren 2
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-M-05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groß Christian SV Leisnig 30
2 Lorenzen Sven RV Concordia 1909 Hannover 25
3 Feistel Christian RWV Haselbach 20
4 Kraus Markus TSV 1897 Kösching 18
5 Huster Mark Radunion Halle 16
6 Weber Benno 1. Suhler MTB-Club 14
7 Horvath Rolf RSC Turbine Erfurt 12
8 Neumann Karsten Ilmenauer RSC 10
9 Polz Michael White Rock 8


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)