Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 378 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Saudi Tour (SAU)
04.02.2020 bis 08.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Riyadh - Al Bujairi

Zeit des Siegers: 02:48:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bauhaus Phil Bahrain - McLaren 80
2 Janse Van Rensburg Reinardt NTT Pro Cycling Team
3 Reguigui Youcef Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
4 Barbero Carlos NTT Pro Cycling Team
5 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
6 Jensen August Riwal Readynez Cycling Team
7 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
8 Dupont Timothy Circus - Wanty Gobert
9 Soupe Geoffrey Total Direct Energie
10 Carstensen Lucas Bike AID 26
11 Page Charles
12 De VOS Adam Rally Cycling
13 Cavendish Mark Bahrain - McLaren
14 Trarieux Julien Nippo Delko Provence
15 Martinelli Davide Astana Pro Team
16 Chernetskii Sergei Gazprom - Rusvelo
17 Bol Jetse Burgos - BH
18 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team
19 Debusschere Jens B&B Hotels - Vital Concept
20 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert
21 Kron Andreas Lorentz Riwal Readynez Cycling Team
22 Aular Sanabria Orluis Alberto Caja Rural - Seguros RGA
23 Costa Rui UAE Team Emirates
24 Navardauskas Ramunas Nippo Delko Provence
25 Madrazo RUIZ Angel Burgos - BH
58 Sieberg Marcel Bahrain - McLaren
71 Holler Nikodemus Bike AID
106 Wolf Justin Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)