Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 621 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Saudi Tour (SAU)
04.02.2020 bis 08.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Sadus Castle - Riyadh

Zeit des Siegers: 04:32:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bonifazio Niccolò Total Direct Energie
2 Bauhaus Phil Bahrain - McLaren 70
3 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
4 Dupont Timothy Circus - Wanty Gobert
5 Debusschere Jens B&B Hotels - Vital Concept
6 Aular Sanabria Orluis Alberto Caja Rural - Seguros RGA
7 Cima Imerio Gazprom - Rusvelo
8 Jensen August Riwal Readynez Cycling Team
9 Trarieux Julien Nippo Delko Provence
10 Reguigui Youcef Terengganu Cycling Team
11 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
12 Barbero Carlos NTT Pro Cycling Team
13 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team
14 Page Charles Ribble Weldtite Pro Cycling
15 Chernetskii Sergei Gazprom - Rusvelo
16 Martinelli Davide Astana Pro Team
17 Costa Rui UAE Team Emirates
18 Carstensen Lucas Bike AID 15
19 Swift Connor Team Arkea - Samsic
20 Navardauskas Ramunas Nippo Delko Provence
21 Siskevicius Evaldas Nippo Delko Provence
22 Haussler Heinrich Bahrain - McLaren 11
23 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert
24 Soupe Geoffrey Total Direct Energie
25 Bol Jetse Burgos - BH
72 Holler Nikodemus Bike AID
98 Sieberg Marcel Bahrain - McLaren
108 Wolf Justin Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)