Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 479 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Saudi Tour (SAU)
04.02.2020 bis 08.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Riyadh - Jaww

Zeit des Siegers: 03:52:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Costa Rui UAE Team Emirates
2 Haussler Heinrich Bahrain - McLaren 70
3 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
4 Slagter Tom-Jelte B&B Hotels - Vital Concept
5 Barbero Carlos NTT Pro Cycling Team
6 Bauhaus Phil Bahrain - McLaren 40
7 Kron Andreas Lorentz Riwal Readynez Cycling Team
8 Terpstra Niki Total Direct Energie
9 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
10 Debusschere Jens B&B Hotels - Vital Concept
11 Chernetskii Sergei Gazprom - Rusvelo
12 Doubey Fabien Circus - Wanty Gobert
13 Janse Van Rensburg Reinardt NTT Pro Cycling Team
14 Van Gestel Dries Total Direct Energie
15 Soupe Geoffrey Total Direct Energie
16 Jules Justin Nippo Delko Provence
17 Carstensen Lucas Bike AID 16
18 Boaro Manuele Astana Pro Team
19 Navardauskas Ramunas Nippo Delko Provence
20 De VOS Adam Rally Cycling
21 Madrazo RUIZ Angel Burgos - BH
22 Shaw James Riwal Readynez Cycling Team
23 Vallee Boris Wallonie Bruxelles
24 Swift Connor Team Arkea - Samsic
25 De Backer Bert B&B Hotels - Vital Concept
43 Holler Nikodemus Bike AID
60 Sieberg Marcel Bahrain - McLaren
97 Wolf Justin Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)