Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 660 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Paris - Tours (FRA) am 13.10.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 05:35:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wallays Jelle Lotto Soudal
2 Terpstra Niki Total Direct Energie
3 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
4 Demare Arnaud Groupama - FDJ
5 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
6 De Gendt Aime Wanty - Gobert Cycling Team
7 Bak Ytting Lars Team Dimension Data
8 De Backer Bert B&B Hotels - Vital Concept
9 Ista Kevyn Wallonie Bruxelles
10 Vermote Julien Team Dimension Data
11 Maes Nikolas Lotto Soudal
12 Barcelo Aragon Fernando Euskadi Basque Country - Murias
13 Küng Stefan Groupama - FDJ
14 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
15 Bol Cees Team Sunweb
16 Meurisse Xandro Wanty - Gobert Cycling Team
17 Le Cunff Kevin St Michel - Auber 93
18 Hollenstein Reto Team Katusha Alpecin
19 Verwilst Aaron Sport Vlaanderen - Baloise
20 Russo Clément Team Arkea - Samsic
21 Quaade Rasmus Christian Riwal Readynez Cycling Team
22 Gallopin Tony AG2R La Mondiale
23 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
24 Siskevicius Evaldas Delko Marseille Provence
25 Nõmmela Aksel Wallonie Bruxelles
34 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)