Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 668 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de l'Eurométropole (BEL) am 05.10.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 03:47:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
2 Senechal Florian Deceuninck - Quick - Step
3 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
4 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy (KPT)
5 Duval Julien AG2R La Mondiale
6 Liepins Emils Wallonie Bruxelles
7 Koch Jonas CCC Team 55
8 De Bondt Dries Corendon - Circus
9 Russo Clément Team Arkea - Samsic
10 Nõmmela Aksel Wallonie Bruxelles
11 Theuns Edward Trek - Segafredo
12 Keukeleire Jens Lotto Soudal
13 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
14 Livyns Arjen Roompot - Charles
15 De Gendt Aime Wanty - Gobert Cycling Team
16 Petit Adrien Total Direct Energie
17 Riou Alan Team Arkea - Samsic
18 Maes Nikolas Lotto Soudal
19 Leysen Senne Roompot - Charles
20 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic 27
21 Dillier Silvan AG2R La Mondiale
22 Marchand Gianni Cibel
23 Lecamus Lambert Florentin FRA
24 Frison Frederik Lotto Soudal
25 Swift Connor Team Arkea - Samsic
60 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)