Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 637 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour du Limousin (FRA)
21.08.2019 bis 24.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Confolens - Limoges

Zeit des Siegers: 04:38:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli - Sidermec
2 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
3 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
4 Idjouadiene Pierre FRA
5 Calmejane Lilian Total Direct Energie
6 Osorio Carvajal Alejandro Nippo - Vini Fantini - Faizane
7 Rolland Pierre B&B Hotels - Vital Concept
8 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
9 Lobato Del Valle Juan Jose Nippo - Vini Fantini - Faizane
10 Lima Da Fonte César W52 / FC Porto
11 Gesbert Elie Team Arkea - Samsic
12 Reichenbach Sébastien Groupama - FDJ
13 Fernandez Cruz Delio Delko Marseille Provence
14 Combaud Romain Delko Marseille Provence
15 Degand Thomas Wanty - Gobert Cycling Team
16 Delaplace Anthony Team Arkea - Samsic
17 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
18 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept
19 Gastauer Ben AG2R La Mondiale
20 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)