Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 417 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Indonesia (INA)
19.08.2019 bis 23.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Batu - Jember

Zeit des Siegers: 04:15:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Culey Marcus Team Sapura Cycling
2 Du Plooy Rohan Protouch
3 Arashiro Yudai Kinan Cycling Team
4 Mckenna Dylan XSPEED United Continental
5 Lyons Angus Oliver'S Real Food Cycling
6 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
7 Soleh Abdul INA
8 Setiawan Odie Purnomo INA
9 Dutton Jay St George Continental Cycling Team
10 Wiggins Craig St George Continental Cycling Team
11 Mazuki Nur Amirull Fakhruddin Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
12 Ganjkhanlou Mohammad Pishgaman Cycling Team
13 Jamalidin Novardianto PGN Road Cycling Team
14 Almansoori Jaber Sharjah Pro Cycling Team
15 Butler Reynard Protouch
16 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
17 Oetomo Yosandy Darmawan INA
18 Chawchiangkwang Peerapol Thailand Continental Cycling Team
19 Choy Hiu Fung HKSI Pro Cycling Team
20 Cahyadi Aiman Team Sapura Cycling
33 Vogt Mario Team Sapura Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)