Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 973 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bahn-Sichtungsrennen des BDR
27.09.2019 bis 29.09.2019
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 2.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 2.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 4.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 4.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium
 Rennen 5.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 5.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 6.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 7.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Keirin
 Rennen 7.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Keirin
 Rennen 8.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin
 Rennen 9.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11.3 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 13.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 13.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 14.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 14.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium
 Rennen 15.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Madison
 Rennen 15.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Madison
 Rennen 16.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Madison
 Rennen 16.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Madison

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1 Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Omnium


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Buch Hannah Tuspo Weende
2 Jährig Fabienne SC Berlin
3 Fuchs Carolina RSV Irschenberg
4 Röhricht Lara SSV Gera 1990
5 Sigmund Marla RG Hamburg
6 Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben
7 Ballhaus Tasia SV Sömmerda
8 Kämpfert Isabel 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
9 Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus
10 Paduch Linda Frankfurter RC 90
11 Peiker Paulina RSV Irschenberg
12 Kubina Lisa-Marie RSV Irschenberg
13 Kühnel Yasmina Dresdner SC 1898
14 Mühlbach Antonia RFC Markkleeberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)