Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
14.07.2019 bis 27.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
9. Etappe, Menyuan - Minie

Zeit des Siegers: 03:44:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
2 Lopez Parada Daniel Burgos - BH
3 Grosu Eduard-Michael Delko Marseille Provence
4 Marengo Umberto NERI Sottoli Selle Italia KTM
5 Cima Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
6 Van Der Kooij Bas Monkey Town - A Block CT
7 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
8 Marini Alberto Iseo Serrature - Rime - Carnovali
9 Peñalver Aniorte Manuel Burgos - BH
10 Balkan Onur Salcano Sakarya BB Team
11 Bouglas Georgios Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
12 Maronese Marco Bardiani CSF
13 Orken Ahmet Salcano Sakarya BB Team
14 Cima Damiano Nippo - Vini Fantini - Faizane
15 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
16 Roldan Ortiz Weimar Alfonso Medellin
17 Mudgway Luke Evopro Racing
18 Zakaria Akmal Hakim Team Sapura Cycling
19 Gibson Matthew Burgos - BH
20 Tiryaki Oguzhan Salcano Sakarya BB Team
28 Holler Nikodemus Bike AID
60 Carstensen Lucas Bike AID
65 Vogt Mario Team Sapura Cycling
89 Bichlmann Daniel Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.