Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 946 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Internacional Torres Vedras - Trofeu Joaquim Agostinho (POR)
11.07.2019 bis 14.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
Prologue, Turcifal

Zeit des Siegers: 00:10:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cesar Veloso Gustavo W52 / FC Porto
2 Caldeira Samuel W52 / FC Porto
3 Mihaylov Nikolay Efapel
4 Paulinho Sérgio Efapel
5 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
6 Casimiro Henrique Efapel
7 Pinto Edgar W52 / FC Porto
8 Freitas Daniel Miranda - Mortágua
9 Marque Porto Alejandro Sporting / Tavira
10 Doets Marco Alecto Cyclingteam
11 Gonzalez Salas Mario Euskadi Basque Country - Murias
12 Madrazo Ruiz Angel Burgos - BH
13 Gonçalves Gaspar Miranda - Mortágua
14 Barbio António L. A. Aluminios / L. A. Sport
15 Matias João Vito / Feirense / Blackjack
16 Jurado Rodriguez Marcos Efapel
17 Aristi Gardoki Mikel Euskadi Basque Country - Murias
18 Vinhas Rui W52 / FC Porto
19 Soto Guirao Antonio Jesus Equipo Euskadi
20 Rodrigues David Radio Popular - Boavista
21 Hernandez Martinez Oscar Aviludo - Louletano
22 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
23 Main Kent RSA
24 Garcia De Mateos Rubio Vicente Aviludo - Louletano
25 Angulo Sampedro Antonio Efapel
92 aberkannt (BT) Vito - Feirense - PNB


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)