Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 781 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
19.05.2019 bis 26.05.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 19:49:57


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Harper Chris Team Bridgelane
2 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
3 Toribio Alcolea Jose Vicente Matrix Powertag
4 Mancebo Perez Francisco Matrix Powertag
5 Morey Drew Terengganu Cycling Team
6 Crome Sam Team Ukyo
7 Ishibashi Manabu Team Bridgestone Cycling
8 Kobayashi Marino Giotti Victoria
9 Guillonnet Adrien Interpro Cycling Academy
10 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
11 Torres Muiño Pablo Interpro Cycling Academy
12 Monier Damien Aisan Racing Team
13 Ito Masakazu Nippo - Vini Fantini - Faizane
14 Hucker Robbie Team Ukyo
15 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Santic
16 Bowden Scott Team Bridgelane
17 Aular Sanabria Orluis Alberto Matrix Powertag
18 Toupalik Adam
19 Hudry Florian Interpro Cycling Academy
20 Minato Ryo Shimano Racing Team
21 Garcia Fernandez Marcos Kinan Cycling Team
22 Ovechkin Artem Terengganu Cycling Team
23 Bou Company Joan Nippo - Vini Fantini - Faizane
24 Fung Ka Hoo HKSI Pro Cycling Team
25 Koishi Yuma Team Ukyo
35 Leinau Joann Team SKS Sauerland NRW
53 Intra Felix Team SKS Sauerland NRW
56 Leinau Louis Team SKS Sauerland NRW
62 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)