Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 440 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Zuidenveld Tour (NED) am 11.05.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:32:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bugter Luuc Beat Cycling Club
2 Van Der Kooij Bas Monkey Town - A Block CT
3 Coolen Yves Beat Cycling Club
4 Koster Adne Alecto Cyclingteam
5 Hooghiemster Rene Alecto Cyclingteam
6 Peters Arne NED
7 Koning Peter Bike AID
8 Slik Ivar Monkey Town - A Block CT
9 Hoeyberghs Daan Beat Cycling Club
10 Van Breda Rick Monkey Town - A Block CT
11 Vermeltfoort Coen Alecto Cyclingteam
12 Kleiman Wim Monkey Town - A Block CT
13 Duvigneau Beau Vlasman Ct
14 Desale Nahom Beat Cycling Club
15 Wolffenbuttel Nils NED
16 Botma Adriaan NED
17 Coenen Dennis Cibel
18 Knol Martijn NED
19 Bosman Gert-Jan NED
20 Budding Martijn Beat Cycling Club
21 Doets Marco Alecto Cyclingteam
22 Janssen Adriaan Monkey Town - A Block CT
23 Agterberg Kyle NED
24 Seye Guillaume Beat Cycling Club
25 Debruyne Glenn Cibel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)