Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 443 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rutland - Melton Cicle Classic (GBR) am 28.04.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 05:10:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Joyce Colin Rally Cycling
2 Cullaigh Gabriel Team Wiggins
3 Townsend Rory Canyon Dhb P / B Bloor Homes
4 Scott Jacob One Pro Cycling
5 Pidcock Thomas Team Wiggins Lecol
6 Luhrs Alex Ribble Pro Cycling
7 Van Der Kooij Bas Monkey Town - A Block CT
8 Havik Piotr Beat Cycling Club
9 Lampier Steve GBR
10 Thwaites Scott Team Dimension Data
11 Maxwell Oliver GBR
12 Toupalik Adam
13 Mazzone Tom GBR
14 Stewart Thomas Canyon Dhb P / B Bloor Homes
15 Intra Felix Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 18
16 Sauvagnargues Jacques Team Wiggins Lecol
17 Paton Alex Canyon Dhb P / B Bloor Homes
18 Bakker Stephan NED
19 Slater Alistair Vitus Pro Cycling P / B Brother UK
20 Pym George Madison Genesis
21 Pluto Martin Monkey Town - A Block CT
22 Nowell Matthew GBR
23 Hoeyberghs Daan Beat Cycling Club
24 Ansons Kristers Amore & Vita - Prodir
25 Bugter Luuc Beat Cycling Club
34 Leinau Joann Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
73 Leinau Louis Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
75 Hodapp Johannes Team Sauerland NRW p/b SKS Germany


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)